[Reliure romantique]. Réunion de 2 volumes... - Lot 257 - Richard Maison de ventes

Lot 257
Estimation :
20 - 30 EUR
[Reliure romantique]. Réunion de 2 volumes in-8 reliés plein cuir : RABION. Les fleurs de la poésie française. Tours, 1841. CHARPENTIER. Tableau historique de la littérature française. Paris, 1835