THIERS Adolphe. Histoire du Consulat et de... - Lot 264 - Richard Maison de ventes

Lot 264
Estimation :
20 - 30 EUR
THIERS Adolphe. Histoire du Consulat et de l'Empire. 18 volumes in-8 (sur 20). Pleines reliures modernes en cuir (chagrin). Paris, 1863