Un carton de 15 livres reliés du XVIIe, XVIIIe... - Lot 267 - Richard Maison de ventes

Lot 267
Estimation :
20 - 30 EUR
Un carton de 15 livres reliés du XVIIe, XVIIIe ou du début XIXe siècle (accidents), dont : l'Apocalypse (1701) ; Josué, les Juges et Ruth (1687) ; Tite-Live (1817)