Un carton de 41 livres reliés du XVIII ou... - Lot 268 - Richard Maison de ventes

Lot 268
Estimation :
30 - 50 EUR
Un carton de 41 livres reliés du XVIII ou du début XIXe siècle principalement incomplets (accidents) dont : Bourdaloue, Esope