CHURCHILL. Mémoires de guerre. 11 volumes... - Lot 281 - Richard Maison de ventes

Lot 281
Estimation :
20 - 30 EUR
CHURCHILL. Mémoires de guerre. 11 volumes in-8 (sur 12). Demi-reliures en cuir. Paris, 1948