Un ensemble de 3 volumes du XVIIe ou XVIIIe... - Lot 139 - Richard Maison de ventes

Lot 139
Estimation :
25 - 35 EUR
Un ensemble de 3 volumes du XVIIe ou XVIIIe siècle (accidents) : ARIAS Francisco. Exercitium divinum de praesentia Dei. 1612. PETRARQUE. Le rime di Mess. Francesco Petrarca. Venise, 1790 DUEZ Nathanael. Dictionnaire français - allemand - latin. Genève, 1663