PECHEUR Une jeune fille huile sur toile,... - Lot 133 - Richard Maison de ventes

Lot 133
Estimation :
20 - 40 EUR
PECHEUR Une jeune fille huile sur toile, signée en bas à gauche dim 54 x 44 Joint Colette GENESTY vue de village huile sur toile, signée en bas à gauche 54 x 31