LOUIS XVI CAISSE d'ESCOMPTE, médaille de... - Lot 46 - Richard Maison de ventes

Lot 46
Estimation :
40 - 60 EUR
LOUIS XVI CAISSE d'ESCOMPTE, médaille de l A G de 1778 par DUVIVIER 55mm , tranche lisse sans poinçon, d'époque N 193 poids : 88gr85 TTB+