V.GILLIAND Homme à la pipe huile sur toile,... - Lot 25 - Richard Maison de ventes

Lot 25
Estimation :
30 - 60 EUR
V.GILLIAND Homme à la pipe huile sur toile, signée et datée 1931 en bas à droite 76 x 61 cm accident et frottement