[Illustrés Modernes]. Un ensemble de 3 volumes... - Lot 194 - Richard Maison de ventes

Lot 194
Estimation :
25 - 35 EUR
[Illustrés Modernes]. Un ensemble de 3 volumes reliés et numérotés : LA BRUYERE. Les Caractères. Illustrations de Jacques Ravel. 2 volumes sous étuis. Lyon, 1964. VOLTAIRE. Candide. Illustrations de Roger Mauge. Chamonix, 1945. Rousseurs en début de volume.