Claude BONNEFOND (1796-1860). Jeune moissonneur,... - Lot 108 - Richard Maison de ventes

Lot 108.2
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Claude BONNEFOND (1796-1860). Jeune moissonneur, torse nu, tenant une gerbe. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 100 x 81 cm. Usures et accidents. Provenance : moulin du Foulon à Neuville sur Saône