Une boucle d'oreille dormeuse ancienne en... - Lot 167 - Richard Maison de ventes

Lot 167
Estimation :
80 EUR
Une boucle d'oreille dormeuse ancienne en or blanc, 18 K (750) griffée de deux diamants taille ancienne. Poids brut : 1,20 g AIGLE