CHRISTIAN LACROIX Signé Paire de clips d'oreilles,... - Lot 251 - Richard Maison de ventes

Lot 251
Estimation :
20 EUR
Result : 250EUR
CHRISTIAN LACROIX Signé Paire de clips d'oreilles, pendants, goutte retenant un coeur émaillé crème. EXEMPTE