MEK Signé, Pendentif Boudha, monture en or... - Lot 173 - Richard Maison de ventes

Lot 173
Estimation :
220 - 250 EUR
MEK Signé, Pendentif Boudha, monture en or jaune 18 K (750), retenant un boudha en verre pailleté doré, au chapeau d'or, et au dossier en or. Poids brut 8,10 g. HIBOU