Bague marguerite en or blanc et en or jaune... - Lot 177 - Richard Maison de ventes

Lot 177
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague marguerite en or blanc et en or jaune 18 K (750) griffée d'un diamant taille ancienne (petit accident) entouré de diamants taille rose. Poids 3 g TDD 54 HIBOU