Bague en platine et or jaune 18 K (750) dite... - Lot 179 - Richard Maison de ventes

Lot 179
Estimation :
300 - 350 EUR
Bague en platine et or jaune 18 K (750) dite vous et moi" à deux diamants taille ancienne, réunis par des lignes serties de diamants" taille rose. Poids 2,8 g. TDD 50 HIBOU/MASC