CARRON (Jean). Poème de la Rue. Un volume... - Lot 124 - Richard Maison de ventes

Lot 124
Estimation :
20 - 30 EUR
CARRON (Jean). Poème de la Rue. Un volume in-folio en feuilles sous couverture rempliée. Photographies contrecollées de Marcel Guy et 2 hors-textes par Henri Blouzard et Paul-Louis Bolot. Tirage à 110 exempl. Macon, éditions « La Grappe », 1948. Rousseurs.