César VITAL Nu feminin allongé Huile sur... - Lot 13 - Richard Maison de ventes

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
César VITAL Nu feminin allongé Huile sur toile Signée en bas à droite 40 x 80 cm