Jean FOURNET(1878- ?), Bord de lac animé, Huile... - Lot 30 - Richard Maison de ventes

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean FOURNET(1878- ?), Bord de lac animé, Huile sur toile 68 x 98 cm Restaurations et manques