H. GERAIN, Vue d'Algérie huile sur toile... - Lot 33 - Richard Maison de ventes

Lot 33
Estimation :
30 - 50 EUR
H. GERAIN, Vue d'Algérie huile sur toile signée 33 x 46 cm