Chine, bol en porcelaine émaillée à décor... - Lot 56 - Richard Maison de ventes

Lot 56
Estimation :
400 - 500 EUR
Chine, bol en porcelaine émaillée à décor de fleurs polychromes sur fond blanc, porte une marque apocryphe Chine 19ème avec son socle en bois H: 6 cm - D: 13 cm