Chine, bol en porcelaine émaillé en bleu... - Lot 59 - Richard Maison de ventes

Lot 59
Estimation :
200 - 250 EUR
Chine, bol en porcelaine émaillé en bleu rouge et blanc à décor de fleurs, signé Chine début 20ème siècle H: 5.5 - D: 11 cm