Chine, Bouquetière en porcelaine à décor... - Lot 69 - Richard Maison de ventes

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
Chine, Bouquetière en porcelaine à décor blanc bleu H : 16, 5 cm (éclat au col)