Marcel CASSIUS-VIGNAU Vue de rue en Italie Huile... - Lot 129 - Richard Maison de ventes

Lot 129
Estimation :
100 - 150 EUR
Marcel CASSIUS-VIGNAU Vue de rue en Italie Huile sur toile Signée en bas à droite 54 x 48 cm