Émile BREYSSE (1880-1965) Paysage de de bord... - Lot 2 - Richard Maison de ventes

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Émile BREYSSE (1880-1965) Paysage de de bord de rivière, Huile sur isorel Signée en bas à droite 50 x 65 cm