Olivieri RINA Vue de Rabat Huile sur toile datée... - Lot 7 - Richard Maison de ventes

Lot 7
Estimation :
40 - 60 EUR
Olivieri RINA Vue de Rabat Huile sur toile datée 1949 26 x 30 cm