CHINE Deux peintures sur soie formant une... - Lot 26 - Richard Maison de ventes

Lot 26
Estimation :
40 - 50 EUR
CHINE Deux peintures sur soie formant une paire Vue : 43 x 57 cm accident sur une vitre et manque l'autre