J BOROVICKA Payage valonné Aquarelle sur... - Lot 27 - Richard Maison de ventes

Lot 27
Estimation :
40 - 50 EUR
J BOROVICKA Payage valonné Aquarelle sur papier Signée au crayon et daté 1990 Vue : 22 x 25 cm