[Enfantina]. RABIER (Benjamin). Un bon petit... - Lot 77 - Richard Maison de ventes

Lot 77
Estimation :
20 - 40 EUR
[Enfantina]. RABIER (Benjamin). Un bon petit cochon. Paris, Garnier Frères, 1949. Un volume in-4, demi-toile rouge de l'éditeur, plats cartonnés illustrés. Bon état. Joint, du même: Maurice en nourrice. Paris, Jules Tallandier, s.d. (1905). Un volume in-4, demi-toile rouge de l'éditeur, plats cartonnés illustrés. Accidents et rastaurations.