[Exposition Universelle]. L'Exposition populaire... - Lot 110 - Richard Maison de ventes

Lot 110
Estimation :
20 - 50 EUR
[Exposition Universelle]. L'Exposition populaire illustrée. N°1 [-60]. Paris, [1867-1868]. Un volume in-4, demi-chagrin brun d'époque. Texte sur trois colonnes et nombreuses vignettes dans le texte.