ROMAINS (Jules). Knock ou le triomphe de... - Lot 129 - Richard Maison de ventes

Lot 129
Estimation :
30 - 60 EUR
ROMAINS (Jules). Knock ou le triomphe de la médecine. Illustrations en couleurs de DUBOUT. Paris, Les Éditions du Valois, 1953. Un volume petit in-4 en feuillets sous couverture rempliée illustrée, chemise et étui cartonnés. Illustrations en couleurs dans et hors-texte. Tirage justifié. Bon état.