André BERONNEAU (1886 - 1973) Voilier huile... - Lot 2 - Richard Maison de ventes

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
André BERONNEAU (1886 - 1973) Voilier huile sur panneau, signé en bas à droite 23 x 18 cm