Pierre-Ernest BALLUE (1855-1928), Paire de... - Lot 6 - Richard Maison de ventes

Lot 6
Estimation :
100 - 200 EUR
Pierre-Ernest BALLUE (1855-1928), Paire de paysages Huile sur toile, signé 65 x 54 cm Restauration ancienne Cadre en stuc et bois doré