Georges GLASSON (1901-1977) paysage, huile... - Lot 12 - Richard Maison de ventes

Lot 12
Estimation :
100 - 120 EUR
Georges GLASSON (1901-1977) paysage, huile sur toile, signée en bas à droite 35 x 48 cm