Daniel VORAMAR (1972) Couverts dans une... - Lot 20 - Richard Maison de ventes

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Daniel VORAMAR (1972) Couverts dans une cuisine rouge, Huile sur papier, datée 1998 19 x 50 cm