Suzanne MARTIN La partition Aquarelle,signée... - Lot 53 - Richard Maison de ventes

Lot 53
Estimation :
40 - 60 EUR
Suzanne MARTIN La partition Aquarelle,signée en bas à droite 49 x 75 cm