L MOURIER Port de Honfleur Huile sur toile... - Lot 55 - Richard Maison de ventes

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
L MOURIER Port de Honfleur Huile sur toile Signée en bas à gauche 55 x 45 cm