MOGESSE (XXème) Paysage de sous bois avec... - Lot 72 - Richard Maison de ventes

Lot 72
Estimation :
50 - 80 EUR
MOGESSE (XXème) Paysage de sous bois avec maison huile sur toile signée en bas à gauche 59 x 80 cm Quelques manques de peintures et craquelures Cadre en bois et stuc doré à décor de coquilles