BADY Abstraction rouge et noire Huile sur... - Lot 84 - Richard Maison de ventes

Lot 84
Estimation :
40 - 60 EUR
BADY Abstraction rouge et noire Huile sur toile signée en bas à droite 93 x 73 cm