Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966) L'entrée... - Lot 96 - Richard Maison de ventes

Lot 96
Estimation :
60 - 80 EUR
Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966) L'entrée du village huile sur carton , signée en bas à droite 32 x23 cm