L. EKNER vue d'un canal au Levant Aquarelle,... - Lot 98 - Richard Maison de ventes

Lot 98
Estimation :
20 - 40 EUR
L. EKNER vue d'un canal au Levant Aquarelle, signée en bas à gauche 23 x 34 cm