A. VILLARD Paysage, Huile sur papier marouflée... - Lot 110 - Richard Maison de ventes

Lot 110
Estimation :
20 - 30 EUR
A. VILLARD Paysage, Huile sur papier marouflée sur toile, 21 x 25 cm Accident