GARDEZEZ Bord de mer en Méditerranée Aquarelle;... - Lot 116 - Richard Maison de ventes

Lot 116
Estimation :
30 - 50 EUR
GARDEZEZ Bord de mer en Méditerranée Aquarelle; signée en bas à droite 25 x 34 cm