Jean LE MOAL (1909-2007) Les deux croix Huile... - Lot 6 - Richard Maison de ventes

Lot 6
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 100EUR
Jean LE MOAL (1909-2007) Les deux croix Huile sur isorel Signé en bas à droite et daté 1949 Titré au revers et daté 30 x 49 cm Provenance: Collection du Docteur DUBUIS