Lot n° 6
Estimation :
1500 - 2000
: 3 100EUR
Jean LE MOAL (1909-2007)
Les deux croix Huile sur isorel Signé en bas à droite et daté 1949 Titré au revers et daté 30 x 49 cm Provenance: Collection du Docteur DUBUIS