Lot n° 10
Estimation :
300 - 400
: 250EUR
Jean COUTY (1907-1991)
Portrait d'Auguste Huile sur toile, signé, titré et daté en bas à droite 74 x 55 cm Provenance: Collection du Docteur DUBUIS