Lot n° 46
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
Yves TRÉMOIS (1921)
Couple enlacé Lithographie sur feuille d'acier Signée en bas au milieu et daté 1973 dans la planche 103, 5 x 63, 5 cm