Claudius LINOSSIER (1893-1953) Paysage du... - Lot 60 - Richard Maison de ventes

Lot 60
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 230EUR
Claudius LINOSSIER (1893-1953) Paysage du Beaujolais Huile sur panneau. Signé en bas à gauche 27 x. 40 cm cadre Bouche