Claudius LINOSSIER (1893-1953) Bouquet de... - Lot 61 - Richard Maison de ventes

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 230EUR
Claudius LINOSSIER (1893-1953) Bouquet de fleurs huile sur isorelle signée en bas à gauche 31, 5 x 39, 5 cm (cadre Bouche)