Ecole Italienne du 17ème siècle Repos pendant... - Lot 3 - Richard Maison de ventes

Lot 3
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole Italienne du 17ème siècle Repos pendant la fuite en Egypte Cuivre 22 x 16 cm cadre en bois sculpté doré